Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Капризов занимает место в топ-10 претендентов на приз лучшему снайперу НХЛ по версии Daily Faceoff, а Макдэвид находится на первом месте.

В фокусе внимания стали возможные претенденты на престижную награду, которую ежегодно вручают лучшему стрелку НХЛ. Кирилл Капризов, входящий в состав команды "Миннесота", заслужил место в топ-10 номинантов.

Составленный Daily Faceoff список притязателей на "Морис Ришар Трофи" впечатляет своими именами и достижениями. Во главе стоит Коннор Макдэвид, являющийся представителем команды "Эдмонтон". Он соперничает с Остоном Мэттьюсом из "Торонто" и Леоном Драйзайтлем, также играющим за "Эдмонтон". Далее на списке идут Давид Пастрняк из "Бостона", Микко Рантанен из "Колорадо", Тейдж Томпсон из "Баффало", Джейсон Робертсон из "Далласа", Коул Кофилд из "Монреаля", Джек Хьюз из "Нью-Джерси" и, конечно же, Кирилл Карпизов из "Миннесоты".

Такой состав гарантирует ожесточенную борьбу за звание лучшего снайпера и добавляет интереса к развитию событий в лиге. Каждый из игроков имеет свои сильные стороны и индивидуальный стиль игры, что делает прогнозирование исхода еще более сложным.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы