Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Карвахаль пропустил две тренировки "Реала" перед финалом Суперкубка Испании.

Важная новость из мадридского футбольного клуба! Защитник «Реала» Даниэль Карвахаль не смог принять участие в сегодняшней тренировке команды. По информации издания COPE, причиной отсутствия футболиста на занятии стала мышечная усталость.

Тем не менее, болельщики могут быть спокойны - Карвахаль примет участие в финале Суперкубка Испании. Кстати, у некоторых других игроков также возникли подобные проблемы. Полузащитник Лука Модрич, нападающий Родриго и защитник Ферлан Менди также испытывают мышечную усталость. Однако они сегодня присутствовали на тренировке и работали вместе с командой.

Напомним, что финал Суперкубка Испании состоится 14 января в Саудовской Аравии. В этом матче мадридский «Реал» сразится с каталонской «Барселоной». Это будет настоящая битва грандов испанского футбола!

Не забудем отметить, что в текущем сезоне Даниэль Карвахаль уже провел 19 матчей в составе «Реала» в различных турнирах. И за это время ему удалось забить три гола и сделать три результативные передачи. Впечатляющие достижения для защитника!

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы