Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Колорадо» победило «Даллас» благодаря 28 сейвам Александра Георгиева, а Евгению Дадонову удалось забить гол.

Сегодня, 5 января, на площадке «Американ Эйрлайнс-центр» в Далласе прошел захватывающий матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между командами «Даллас Старз» и «Колорадо Эвеланш».

Встреча завершилась победой «Колорадо» со счетом 5:4. Игра была напряженной и полна ярких моментов. Обе команды демонстрировали высокий уровень хоккея и не сдавались до последней секунды.

Заброшенными шайбами отметились игроки «Колорадо». Микко Рантанен, Натан Маккиннон и Джонатан Друэн сделали свои дубли, помогая команде одержать победу. Отличился и российский вратарь «Колорадо» Александр Георгиев, совершивший 28 сейвов и показавший отличную игру на своей позиции.

«Даллас» также продемонстрировал хорошую игру и смог ответить голами. Евгений Дадонов, Джо Павелски и Тайлер Сегин забросили шайбы в ворота соперника, но это не помогло команде одержать победу.

После этого матча «Колорадо» продолжает лидировать в Западной конференции, набрав 53 очка в 39 матчах. «Даллас» занимает четвертое место с 49 очками в 37 играх.

Следующий матч «Даллас Старз» проведет против «Нэшвилл Предаторз», а «Колорадо Эвеланш» сыграет с «Флорида Пантерз». Фанаты уже ждут этих встреч с нетерпением и надеются на новые яркие моменты и эмоции от своих любимых команд.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы