Кросби забивает победный гол в третьем периоде, когда "Пингвины" обыгрывают "Брюинз" со счетом 6-5 после потери трехголевого преимущества.

В Бостоне Сидни Кросби забросил гол в большинстве и сделал две результативные передачи, подняв Питтсбург Пингвинз к победе со счетом 6:5 над Бостон Брюинз в четверг вечером.

Гол Кросби на 11:19 разорвал ничью 5:5 и положил конец четырем победам подряд лидеров Брюинз, которые смогли отыграться после трехпунктового отставания. Голы также забросили Дрю О'Коннор, Райан Грейвс, Джейк Гуенцель, Ларс Эллер и Джефф Картер. Алекс Неделькович сделал 24 сейва.

Брэд Маршанд забросил дважды за Брюинз, а Дэвид Пастранак отметился голом и двумя результативными передачами. Морган Гики добавил гол и передачу, а Джереми Суэйман отразил 29 бросков.

В Далласе Натан Маккиннон забросил свой второй гол в игре на 3:40 в овертайме, и Колорадо совершила восстановление против Далласа.

Джонатан Друэн забросил два гола, а Микко Рантанен также отметился голом для Аваланш. Александар Георгиев отразил 28 бросков в своем 32-м старте в сезоне.

Тайлер Сегин забросил два гола, а Джо Павелски и Евгений Дадонов также отметились голами для Старз. Скотт Уэджвуд сделал 29 сейвов.

Маккиннон прорвался в 2 на 0 с Девоном Тоусом и перекинул клюшкой Уэджвуда для победного гола. Маккиннон также сделал результативную передачу для Аваланш, которые имеют лучшую серию из семи игр (6-0-1).

В Нью-Йорке Артемий Панарин забросил свой 24-й гол, Винсент Трочек сделал три результативные передачи, и Нью-Йорк победил Чикаго.

Крис Крайдер, Джейкоб Труба и Джимми Визи также забросили голы для Рейнджерс, которые восстановились после поражения 1:6 дома от Каролины и улучшили свой рекорд после поражения в этом сезоне до 10-1-0. Игорь Шестеркин сделал 22 сейва.

Колин Блэквел забросил гол против своей бывшей команды для Чикаго, которая потерпела четвертое поражение подряд и шестое из семи.

Рейнджерс выиграли шесть из последних семи матчей с Чикаго и имеют рекорд 12-3-1 против команд Западной конференции.

В Сент-Луисе Роберт Томас забросил гол и сделал результативную передачу, приведя Сент-Луис к победе над Ванкувером.

Томас, выбранный в свой первый Матч всех звезд ранее в этот день, разорвал ничью 1:1 на 8:03 третьего периода своим 16-м голом сезона.

Колтон Парейко также забросил гол для Блюз, которые прервали серию из двух поражений. Джордан Биннингтон сделал 25 сейвов, улучшив свой рекорд до 12-11-1.

Конор Гарленд забросил гол для Кэнакс, которые выиграли восемь из 11 последних матчей. Тэтчер Дэмко сделал 30 сейвов, но упал до 18-8-1.

В Сент-Поле защитник Тампы Даррен Рэддиш забросил свои первые два гола в сезоне, а Виктор Хедман забросил гол в большинстве, помогая Тампе Бэй победить Миннесоту, которая испытывает проблемы с травмами.

Андрей Василевский сделал 22 сейва, прервав серию из трех поражений, и Брэндон Хэгел забросил гол в пустые ворота, помогая Молниям одержать победу над Вайлд. Богосиан прервал попытку Василевского сохранить свое 34-е сухое очко, забросив шайбу через него за 4:25 до конца.

Марк-Андре Флери сделал 26 сейвов для Вайлд, но не смог сравняться с Патриком Руа за второе место в списке побед в НХЛ с 551.

Никита Кучеров ограничился одной результативной передачей для Тампы Бэй в тот вечер, когда он был назван в свой пятый Матч всех звезд, прервав свою серию из четырех матчей с голами. Российский правый форвард набрал 10 голов и 10 передач в последних 12 играх.

В Филадельфии Джонни Годро забросил шайбу в серии буллитов, Дэймон Северсон и Джейк Бин забросили голы в третьем периоде, и Коламбус смог вернуться и победить Филадельфию.

Годро, первый исполнитель из Коламбуса, победил голкипера Флайерс Самюэля Эрссона, и Даниил Тарасов подтвердил победу блестящим сейвом на Тайсоне Форстере. Ни Шон Кутюрье, ни Бобби Бринк не смогли реализовать свои шансы.

Тарасов отразил 39 бросков. Эта победа стала только второй в семи играх для Коламбуса.

Звезда Флайерс Трэвис Конекни забросил оба гола для Филадельфии, которая потерпела четвертое поражение подряд и шестое из семи.

В Монреале новичок Баффало Девон Леви сделал 32 сейва в своей первой игре на родном льду Белл-Центра, помогая Сэйбрз победить Монреаль.

22-летний Леви из Доллар-дез-Ормо, выросший вблизи Монреаля, смотрел на игры Канадиенс и восхищался голкипером Кэри Прайсом.

Тэйдж Томпсон забросил два гола и сделал результативную передачу, а Джефф Скиннер добавил гол и три результативные передачи, помогая Сэйбрз улучшить свой рекорд до 16-19-4. Кейси Миттельштадт и Джек Куинн также отметились голами и результативными передачами, а Расмус Далин забросил шайбу в пустые ворота.

Джоэль Армия забросил гол для Монреаля, а Джейк Аллен отразил 32 броска. Вернувшись после семи игр в гостях, Канадиенс упали до 16-17-5.

В Нэшвилле Коннор Зари, Блэйк Коулман, Расмус Андерссон и Егор Шарангович забросили голы и сделали результативные передачи в победе Калгари над Нэшвиллом.

Назем Кадри и Ноа Ханифин также забросили голы, а Дан Владар сделал 30 сейвов для Флэймз в их третьей победе подряд.

Филип Форсберг, Колтон Сиссон и Майкл Маккаррон забросили голы, а Юусе Сарос сделал 21 сейв для Предаторс.

В Темпе Бо Хорват забросил два гола, второй из которых в трехголевом третьем периоде, и Илья Сорокин сделал 24 сейва, помогая Айлендерс победить Аризону.

Андерс Ли и Жюльен Готье забросили голы в течение 52 секунд для ведения 4:1 в начале третьего периода, а Хорват прорвался в одиночку и забросил гол без передачи за семь минут до конца.

Майк Райли также забросил гол для Айлендерс, которые потерпели три поражения из четырех. Звезда команды Мэттью Барзал сделал две результативные передачи, достигнув отметки в 401 очко в НХЛ.

Ник Шмальц забросил гол, а Коннор Инграм сделал 23 сейва для Койотс, которые выиграли шесть из восьми последних игр.