Топ-100

Новости тенниса

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Кудерметова одолела Самсонову на WTA Elite Trophy после почти трех часов игры.

В рамках турнира WTA Elite Trophy, который проходит в китайском городе Чжухай, российская теннисистка Вероника Кудерметова одержала победу в напряженной битве с соотечественницей Людмилой Самсоновой. Матч продолжался целых 2 часа 55 минут, и закончился со счетом 6:4, 3:6, 7:5 в пользу Кудерметовой.

Обе спортсменки активно боролись за победу на протяжении всего матча, демонстрировали мастерство и высокий уровень игры. Результат поединка стал достаточно неожиданным, учитывая тяжелый характер противостояния. Однако Кудерметова смогла проявить силу воли и выйти победительницей в этой захватывающей дуэли.

Кроме того, победа Кудерметовой в этом матче принесла ей важное преимущество в групповом этапе турнира. Теперь российская теннисистка занимает первое место в группе "Роза" вместе с китаянкой Чжу Линь, которая также одержала одну победу. По дополнительным показателям первое место досталось Кудерметовой, что обеспечило ей путевку в полуфинал.

WTA Elite Trophy - это престижный теннисный турнир, который собирает лучших спортсменок мира. В этом году он проходит в городе Чжухай и имеет призовой фонд в размере 2,4 миллиона долларов. Участницы разделены на группы, и лишь те, кто займет первое место в своей группе, смогут выйти в полуфиналы. Вероника Кудерметова сейчас именно в такой привилегированной позиции и готовится к следующему этапу турнира с большими надеждами на успех.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы