Лайон отражает 29 бросков в третьем сухом матче своей карьеры, а Копп забивает свою 100-ю гол в матче "Ред Уингс" против "Флайерс" со счетом 3:0.

В Детройте состоялась захватывающая игра, в которой Алекс Лион сделал 29 сэйвов и оформил свое третье сухое очко в карьере. Детройт Ред Уингз одержали победу со счетом 3-0 над Филадельфией Флайерз, которые продолжают идти на спад.

Дилан Ларкин и Мориц Зайдер отличились во втором периоде, в котором Ред Уингз забили все три гола. Эта победа стала для команды отличным ответом на поражение 4-5 от Далласа на своей площадке во вторник.

Гол Коппа был забит в меньшинстве, Ларкин продлил свою серию матчей с очками до 10, а Лукас Рэймонд сделал две результативные передачи.

Самуэль Эрссон отразил 17 бросков в ворота Флайерз, которые потерпели четвертое поражение подряд и во второй раз в сезоне остались без забитых голов.

После безголевого первого периода Ларкин открыл счет в пользу Детройта на 1:37 второго периода. Ларкин забросил отскок после того, как Эрссон отразил бросок Рэймонда.

Зайдер удвоил преимущество Ред Уингз на 7:15 второго периода, отклонившись от клюшки Моргана Фроста и пролетев мимо Эрссона со стороны его клюшки.

Моментом в матче стал гол Коппа на 10:08, когда Зайдер находился в штрафной. Майкл Расмуссен выиграл борьбу за шайбу за воротами Флайерз и передал ее Коппу, который сильным броском со стороны левого края поразил ворота.

Нападающий Детройта Патрик Кейн пропустил пятый матч подряд из-за травмы нижней части тела. ... Оуэн Типпетт, второй лучший бомбардир Филадельфии, был помещен на список травмированных из-за проблем с нижней частью тела.

Флайерз: В субботу принимают Бостон.

Ред Уингз: В субботу принимают Вегас.