Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Лионель Месси создает атмосферу на дне рождения Антонелы, танцуя всю ночь вместе с товарищами по команде "Интер Майами".

Когда настало время отметить день рождения Антонелы Роккуццо, Лионель Месси явно был в настроении вечеринки.

Под ритмичные биты аргентинского диджея Bizarrap, радостный танец Лео доказал, что у него еще много молодости в ногах, в то время как его жена отмечала свой день рождения.

Ранее в этот день Интер Майами разгромил местного соперника Орландо Сити благодаря двум голам Луиса Суареса в розово-черной форме, а также двум голам капитана. Суарес и Жорди Альба присоединились к своему бывшему товарищу по Барселоне на вечеринке в честь Роккуццо.

Месси опубликовал коллаж "прекрасного вечера с друзьями" в Instagram, на котором запечатлены Лаута, Бзрп, Суарес и его возлюбленная жена.

Непобедимая вечеринка в честь дня рождения Антонелы

Хотя Роккуццо отметила 36-й день рождения 26 февраля, Месси организовал вечеринку в честь своей жизненной партнерши в субботу вечером в японском стейкхаусе Гекко в Майами.

Фотографии показали огромный торт, украшенный перьями, цветами и фотографиями Антонелы и ее семьи.

Она назвала этот вечер "непобедимым" в своем посте в Instagram.

Семья Месси также устроила более семейное торжество в день ее дня рождения, к которому присоединились их дети Тьяго, Сиро и Матео.

Цапли остаются непобежденными после трех первых матчей в MLS, и они надеются, что позитивная энергия Месси и его связь с товарищами по команде продолжат проявляться, как это было в различных ситуациях в насыщенную событиями субботу на юге Флориды.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы