Лукаку и Дибала забивают голы, когда Рома побеждает Кремонезе со счетом 2-1 и готовится к дерби Кубка Италии с Лацио.

РИМ (AP) - Ромелу Лукаку и Пауло Дибала забили голы, а Рома смогла сравнять счет и обыграть Кремонезе со счетом 2:1 в среду, чтобы выйти в четвертьфинал Кубка Италии и сыграть дерби с Лацио.

Команда Серии B выбила Рому в четвертьфинале прошлого сезона, и казалось, что все может повториться, когда Франк Цаджут отправил мяч в ворота Ромы в конце первого тайма.

Но Дибала вышел на поле после перерыва и сделал передачу перед голом Лукаку, а затем сам реализовал пенальти за пять минут до конца матча.

Капитан Ромы Лоренцо Пеллегрини в середине первого тайма отправил мяч в перекладину.

Дерби с Лацио состоится на следующей неделе, Лацио выбил Геную в прошлом месяце.

Также Чарльз Де Кетелаер забил два гола и сделал голевую передачу, чтобы привести Аталанту к победе со счетом 3:1 над Сассуоло и встретиться с Миланом в четвертьфинале.