Манчестер Юнайтед сумел одержать важную победу над Брентфордом

В матче 8-го тура Английской Премьер Лиги «Манчестер Юнайтед» одержал победу над командой «Брентфорд» со счетом 2:1. Эта игра оставила яркие впечатления у болельщиков обеих команд.

На 26-й минуте первый гол в игре забил полузащитник «Брентфорда» Матиас Йенсен. Этот гол подарил команде уверенность и надежду на успех. Но «Манчестер Юнайтед» не собирался сдаваться так легко. Во втором тайме хавбек МЮ Скотт МакТоминэй сумел сравнять счет, подарив своей команде шанс на победу. И всего через 4 минуты МакТоминэй забил второй гол в матче, принеся своей команде долгожданную победу.

После этой победы «Манчестер Юнайтед» занимает 9-е место в турнирной таблице с 12 очками, продолжая борьбу за высокие места. В то же время «Брентфорд» находится на 14-й строчке с 7 очками, и команда будет стараться улучшить свое положение в таблице.