Махмудов, экс-спартаковец, оформил дубль, и Азербайджан разгромил Швецию в квалификации Евро, несмотря на свое меньшинство.

В городе Баку прошел захватывающий матч квалификации Евро-2024, в котором сборная Азербайджана одержала впечатляющую победу над сильной командой Швеции со счетом 3:0. Поддерживаемые своими болельщиками, азербайджанские футболисты продемонстрировали высокий уровень игры и уверенность в своих силах.

Особенно ярким в этом матче был выступление экс-игрока "Спартака" Эмина Махмудова, который сумел отличиться дважды, забив прекрасные голы. Это был настоящий триумф для Махмудова, который смог принести радость своей команде и своим фанатам.

Еще один гол в этом матче забил Ренат Дадашов, который продемонстрировал свою высокую мастерство и точность в ударах. Такой результат еще раз подтверждает, что сборная Азербайджана способна на великие свершения и готова бороться с самыми серьезными соперниками.

Однако, хозяева поля сыграли последние минуты матча вдесятером, так как на 57-й минуте Бахлул Мустафазаде получил прямую красную карточку. Несмотря на это, команда Азербайджана сумела удержать свое преимущество и не допустить голов со стороны сборной Швеции.

В параллельном матче группы F сборная Эстонии принимала команду Австрии на своем поле. Однако, эстонцы не смогли справиться с сильными соперниками и потерпели поражение со счетом 0:2. Это была непростая игра для команды Эстонии, в которой они не смогли реализовать свои возможности и противостоять сопернику.