Мбаппе спасает ПСЖ, забирая победу в последний момент против Бреста

В Бресте, Франция, 29 октября - Париж Сен-Жермен сумел вырвать победу со счетом 3:2 в матче против Бреста в Лиге 1 в воскресенье.

Гости получили пенальти после фола Лилиана Брассье на Рандале Коло Муани. Хотя удар Килиана Мбаппе был спасен, он забил ребаунд за минуту до добавленного времени.

ПСЖ занимает второе место с 21 очком, отставая на одно очко от лидера - Ниццы. Брест занимает шестое место с 15 очками.

17-летний Уоррен Заир-Эмери показал свои навыки на 16-й минуте матча, когда он сильным ударом в верхний левый угол принес ПСЖ вперед со счетом 1:0.

Мбаппе удвоил преимущество команды, забив свою 250-ю клубную гол в 28-й минуте, спокойно отправив мяч в левый нижний угол.

Стив Мунье был поддержан домашними фанатами, когда он забил с близкого расстояния незадолго до перерыва, а Джереми Ле Дуарон сравнял счет после перерыва.