Мбаппе спасает ПСЖ, забирая позднюю победу против Бреста

БРЕСТ, Франция, 29 октября - Поздний гол Килиана Мбаппе позволил "Пари Сен-Жермену" вырвать победу со счетом 3:2 у "Бреста" в Лиге 1 в воскресенье.

Гости получили пенальти после фола Лилиана Брассье на Рандале Коло Муани. Хотя удар Мбаппе с пенальти был спасен, он забил рикошетом за минуту до добавленного времени.

"ПСЖ" занимает второе место с 21 очком, отставая на одно очко от лидеров "Ниццы". "Брест" идет шестым с 15 очками.

Воррен Заир-Эмери, 17-летний футболист, продемонстрировал свое мастерство через 16 минут после начала матча, когда он сильно выстрелил в верхний левый угол ворот и принес "ПСЖ" вперед с счетом 1:0.

Мбаппе удвоил преимущество своей команды, забив свой 250-й гол за клуб, спокойно пробив мяч в левый нижний угол ворот на 28-й минуте.

Стив Мунье был поддержан домашними фанатами, когда он забил с близкой дистанции незадолго до перерыва, а Джереми Ле Дуарон сравнял счет вскоре после начала второго тайма.