«Милан» одержал крупную победу над «Кальяри» и вышел в четвертьфинал Кубка Италии

Сегодня, 3 января, на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» в Милане состоялся захватывающий матч 1/8 финала Кубка Италии между командами «Милан» и «Кальяри». Начало игры было назначено на 23:00 по московскому времени. В итоге, «Милан» одержал уверенную победу со счетом 4:1.

На 29-й минуте Лука Йович, получив передачу от Тео Эрнандеса, открыл счет в матче. Это был первый гол в игре и первый гол Йовича в составе «Милана».

На 42-й минуте Йович вновь отличился, снова получив передачу от Эрнандеса. Этот гол стал для Йовича вторым в матче и оформил его дубль.

На 50-й минуте Шака Траоре увеличил преимущество «Милана», забив третий гол в ворота «Кальяри».

На 88-й минуте Пауло отыграл один мяч, украсив победу своей команды.

На 90+2-й минуте Рафаэл Леау закрепил победу «Милана», забив четвертый гол в матче.

На данный момент, кроме «Милана», в 1/4 финала Кубка Италии также прошли «Лацио», «Фрозиноне», «Болонья» и «Фиорентина». Остальные команды, такие как «Аталанта», «Сассуоло», «Рома», «Кремонезе», «Ювентус» и «Салернитана», также имеют шанс пройти в следующий этап турнира.