Ньюкасл удерживает волков, но теряет Нето из-за травмы бедра

ВУЛЬВЕРХЭМПТОН, Англия, 28 октября - Hwang Hee-chan забил гол, который принес Вулверхэмптон Вандерерс ничью 2-2 с Ньюкасл Юнайтед в субботу, но хозяева потерпели серьезное поражение, когда нападающий Педро Нето был вынесен с поля Молинью под дождем с травмой подколенного сухожилия.

Ньюкасл, который продлил свою беспроигрышную серию до шести игр, занимает шестое место в Премьер-лиге с 17 очками после 10 матчей. Вулверхэмптон, подопечные Гари О'Нила, остаются без поражений в последних пяти играх и занимают 12-е место с 12 очками.

Хван Хи Чан забил в 71-й минуте гол, который Ньюкасл мог избежать, если бы вратарь Ник Поуп поймал свободный удар, а не вышиб его, и это был для корейского нападающего возможность отомстить после своего необдуманного фола в первом тайме, который привел к пенальти для гостей.

Каллум Уилсон забил дважды для Ньюкасла перед перерывом, сначала в 22-й минуте, когда вратарь Жозе Са столкнулся со своим товарищем по команде и упустил мяч из рук. Уилсон воспользовался моментом, выстрелил, но его удар был заблокирован Тоти Гомесом, после чего 31-летний форвард отправил мяч в ворота бразильским киком.

Марио Лемина сравнял счет, преодолев Кирана Триппье, и головой отправил мяч в ворота после углового удара Нето.

Уилсон восстановил преимущество Магпайс за секунду до перерыва после того, как Хван был наказан за свой фол на Фабиане Шаре, - это решение вызвало неодобрение болельщиков Вулверхэмптона. Са коснулся мяча при пенальти Уилсона, но мяч все же прокатился в ворота.