Овечкин отличился в матче с «Бостоном», проведя смену длиной более четырёх минут в овертайме.

Сегодня ночью в столице США произошло захватывающее событие - матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором хозяева льда «Вашингтон Кэпиталз» не смогли одолеть гостей из «Бостон Брюинз» со счетом 2:3 в овертайме.

Лидер «Вашингтона» и звезда мирового хоккея Александр Овечкин продемонстрировал невероятную выносливость, проведя на льду более четырех минут в овертайме. «Кэпиталз» получили четырехминутное преимущество в численности игроков на первой минуте овертайма, и Овечкин не покидал площадку, совершив за это время два удара по воротам соперника.

Несмотря на все усилия, Овечкин не смог отличиться заброшенным шайбой голом. Российский форвард не смог реализовать решающий буллит в конце матча.

После 73-х игр «Вашингтон» занимает седьмое место в таблице Восточной конференции, имея в своем активе 82 очка. Следующий поединок «Вашингтон» проведет на выезде против команды «Баффало Сэйбрз».