Панарин забил гол, который принес победу "Рейнджерс" над "Ванкувером"

В очередном матче регулярного сезона НХЛ «Ванкувер Кэнакс» встретился на своей домашней арене с «Нью-Йорк Рейнджерс». Зрители, собравшиеся на стадионе «Роджерс-Арена», ожидали захватывающей битвы на льду.

Игра была напряженной и полна неожиданных поворотов. Артемий Панарин, ведущий нападающий «Нью-Йорка», открыл счет в начале матча, подарив своей команде важный гол. Однако «Ванкувер» не собирался сдаваться и смог ответить, благодаря голам Джея Ти Миллера, Тайлера Майерса и Карсона Суси.

Основное время закончилось вничью 3:3, и наступил овертайм - решающая минута для обеих команд. Но на четвертой минуте овертайма на поле появился К'Андре Миллер и забросил решающую шайбу, принеся «Рейнджерсам» победу в этой встрече.

Особо стоит отметить Артемия Панарина, который продолжает демонстрировать выдающиеся результаты в новом сезоне НХЛ. Его результативная серия уже насчитывает восемь матчей с набранными очками. Шайбы и результативные передачи Панарина становятся ключевыми моментами в игре «Рейнджерс».

Напомним, что ранее Панарин помог своей команде одержать победу над «Эдмонтоном», благодаря двум результативным передачам.