Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Пантеры надеются на подкрепление против Кракена

27 октября - центральный нападающий "Пэнтерс" Сэм Беннетт, который еще не сыграл в этом сезоне, вернулся на тренировку и может вернуться в состав, когда "Флорида" примет "Сиэтл Кракен" в Санрайз в субботу вечером.

Беннетт, который забил 44 гола за последние два года, получил травму нижней части тела в матче предсезонки 5 октября против "Тампа Лайтнинг".

"Очень хорошо себя чувствую", - сказал Беннетт о своем восстановлении. "Когда ты долго отсутствуешь, ты действительно скучаешь по игре".

Первая тренировка Беннетта после травмы состоялась в четверг, и он вернулся на удобную позицию - центральный нападающий в составе взрывной линии, в которую входят Мэтью Ткачук и Картер Верхег.

Ткачук забил 40 голов прошлый сезон, набрав карьерный рекорд в 109 очков. Но без Беннетта Ткачук пока не забил ни одного гола и сделал шесть голевых передач в шести матчах.

Верхеге, который набрал карьерный рекорд в 42 гола и сравнял личный рекорд в 31 голевой передаче в прошлом сезоне, тоже немного не в форме. В этом сезоне у него три гола и ни одной голевой передачи.

Когда Беннетт, Ткачук и Верхеге играли вместе в прошлом сезоне, они забросили соперникам 23 гола при 12.

Помимо надежды на возвращение Беннетта в суб

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы