Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Пантеры надеются на укрепления против Кракена

Сэм Беннет вернулся на тренировки после травмы и может выйти на лед против "Кракена"

27 октября - центральный нападающий "Пантерс" Сэм Беннетт, который пока не сыграл в этом сезоне, вернулся на тренировку и может вернуться в состав команды, когда "Флорида" примет "Сиэтл Кракен" в Санрайз в субботу вечером.

Беннетт, который забил 44 гола в последние два года, получил травму нижней части тела в матче предсезонного турнира против "Тампа-Бэй Лайтнинг" 5 октября.

"Очень хорошо себя чувствую", - сказал Беннетт о своем восстановлении. "Когда ты долго отсутствуешь, очень скучаешь по игре".

Первая тренировка Беннетта после травмы состоялась в четверг, и он снова оказался на своем месте - в центре взрывной атакующей линии вместе с Мэтью Ткачуком и Картером Верхейгом.

Ткачук забил 40 голов в прошлом сезоне, набрав рекордные 109 очков. Но с травмой Беннетта у Ткачука до сих пор нет голов и шесть результативных передач в шести матчах.

Верхейг, который в прошлом сезоне забил рекордные 42 гола и 31 раз отдал голевой пас, тоже немного не в стихии. В этом сезоне у него три гола и ни одной результативной передачи.

В прошлом сезоне, когда Беннетт, Ткачук и Верхейг играли вместе, они забили 23 гола против 12 соперника.

Кроме надежды на возвращение Беннетта в субботу, "Пантерс" также столкнулись с проблемами

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы