"Пламя сокрушает ранний дефицит, преодолевает Предаторс"

8 ноября - Назем Кадри оформил гол и голевую передачу, а Ноа Ханифин и Блэйк Коулман добавили голы в третьем периоде, чтобы привести хозяев-Калгари Флеймс к восстановлению и победе со счетом 4:2 над Нэшвилл Предаторз во вторник. Диллон Дьюб также забил гол для Флеймс, которые впервые в этом сезоне выиграли две игры подряд, закончив матч четырьмя безответными голами. Вратарь Калгари Якоб Маркстром сделал 17 сэйвов, а защитники Ник ДеСимоне и Егор Шарангович собрали по две голевые передачи. Майкл Маккарон и Кифер Шервуд забили голы для Предаторз, которые вели со счетом 2:0 после первого периода. Вратарь Нэшвилла Юусе Сарос отразил 35 бросков. При счете 2:0 в пользу Предаторз, несмотря на доминирующий первый период, Дьюб наконец-то открыл счет для хозяев на 4:54 до конца второго периода. Он точно пробил с левого круга со штрафной площади для своего второго гола в сезоне. Ханифин сравнял счет на 4:44 третьего периода. Во время активной атаки его команды зонах, Ханифин вышел на лед после смены, получил пас чуть внутри синей линии и забил свой второй гол в сезоне. Коулман вывел Калгари вперед через 99 секунд. Ему был отдан пас на полной скорости для двух на одного и он точным броском вверх взял верхнюю штангу для своего третьего гола в сезоне. Вся надежда на восстановление была уничтожена, когда Кадри закрыл счет пустым воротам, забив свой второй гол в сезоне. Хотя Предаторз уступили в бросках со счетом 17:6 в первом периоде, они завоевали лидерство, дважды воспользовавшись своими возможностями. Маккарон открыл счет на 4:35. Он был установлен на пороге ворот и перевел отличный пас Лиама Фуди для своего первого гола в сезоне. Шервуд удвоил преимущество спустя 10 минут, когда прыгающий шайбу промахнулся оба защитника Калгари на синей линии Нэшвилла, что привело к безответной атаке два на ноль, завершенной голом Шервуда, его третьего гола в сезоне.