Победа сборной Южной Кореи над командой Австралии в 1/4 финала Кубка Азии

В очередном захватывающем матче Кубка Азии сборная Австралии потерпела поражение от команды Южной Кореи со счетом 1:2. Эта встреча, проведенная в рамках 1/4 финала, оставила болельщиков в полном восторге от интриги и неожиданных поворотов событий.

На 42-й минуте Крэйг Гудвин, выступающий за хозяев поля, сумел забить гол и вывести свою команду вперед. Однако, на последних минутах дополнительного времени, на 90+6-й минуте, Хи-Чхан Хван реализовал пенальти и перевел игру в дополнительное время. А вот на 104-й минуте Хын-Мин Сон забил победный гол, принеся команде Южной Кореи победу.

К сожалению, у хозяев поля на 105+4-й минуте произошел неприятный инцидент - Эйден О’Нилл получил красную карточку и был удален с поля. Это стало серьезным ударом для команды, которая уже испытывала сложности в поединке.

Теперь команда Южной Кореи готовится к полуфинальному матчу, где ей предстоит встретиться с сильной командой Иордании. Болельщики с нетерпением ждут этого поединка, в котором обе команды покажут свои лучшие навыки и стремление к победе.