Топ-100

Новости тенниса

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Рублев победил Умбера и прошел в полуфинал турнира «Мастерс» в Шанхае

В очередном матче на турнире ATP 1000 Rolex Shanghai Masters в Шанхае (Китай) российский теннисист Андрей Рублев продолжает свой успешный путь. Пятый посеянный игрок с легкостью справился с французским соперником Уго Умбером, забирая победу в двух сетах со счетом 6:2, 6:3.

Матч продолжался 1 час 30 минут, за которые Рублев продемонстрировал свою высокую игровую мастерство и надежность. Бойскаут российского тенниса не дал ни малейшего шанса Умберу и безапелляционно закрыл встречу в свою пользу.

Следующим соперником Андрея Рублева на турнире станет болгарский теннисист Григор Димитров. Он занимает 18-е место в посеве и, несомненно, будет желать победить в этом противостоянии. Но Андрей Рублев, который уже продемонстрировал свою игровую силу и уверенность на турнире, намерен показать свое максимальное возможное выступление и продолжить свою победную серию.

ATP 1000 Rolex Shanghai Masters продолжает радовать теннисных фанатов в Шанхае. Призовой фонд турнира составляет огромные 8,8 миллиона долларов, что делает его одним из самых привлекательных соревнований в мире тенниса. Уже сейчас можно сказать, что борьба за главный трофей обещает быть непредсказуемой и захватывающей.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы