Сборная Кот-д'Ивуара побеждает сборную Гвинеи-Бисау со счетом 2:0 на Африканском Кубке Наций в Абиджане

Встречающая команда Кот-д'Ивуар начала Кубок наций 2023 года с уверенной победы со счетом 2:0 над Гвинеей-Бисау на стадионе Алассана Уаттара.

Голы в каждом из таймов забили Секо Фофана (4-я минута) и Жан-Филипп Крассо (58-я минута) в Абиджане, что принесло серьезный ущерб сопернику и позволило слонам отлично начать выступление в группе А.

Что дальше?

Кот-д'Ивуар проведет свой второй матч в группе А против Нигерии на стадионе Алассана Уаттара 18 января; начало в 17:00.

Следующим соперником Гвинеи-Бисау в группе А будет матч с Экваториальной Гвинеей на стадионе Алассана Уаттара в тот же день, но в более раннее время - в 14:00.