Сборная молодежной команды Германии U17 одержала победу над Аргентиной и пробилась в финал международного чемпионата мира среди юношей.

Завершился захватывающий матч полуфинала юношеского чемпионата мира до 17 лет между сборными Аргентины и Германии. На стадионе «Манахан» в Суракарте (Индонезия) собралась огромная аудитория футбольных болельщиков, чтобы наблюдать за этим противостоянием. Стартовый свисток прозвучал в 11:30 мск, и началась настоящая битва на поле.

В основное время матча команды продемонстрировали невероятную интенсивность и желание победить. Счет на протяжении всего матча был непредсказуемым. В итоге, команды сыграли вничью со счетом 3:3. Но это было только начало эмоционального пути к победе.

В серии пенальти немецкая национальная команда оказалась более мастеровитой и уверенной. Они сумели реализовать все 4 пенальти, в то время как аргентинцы смогли отразить только 2 удара. Таким образом, Германия одержала победу со счетом 4:2 и вышла в финал чемпионата мира.

В самом матче произошло множество ярких моментов. На девятой минуте встречи Парис Бруннер, нападающий сборной Германии, открыл счет. Однако, на 36-й минуте форвард Аргентины Агустин Руберто сумел сравнять счет. В конце первого тайма, на 45+4-й минуте, Руберто оформил свой дубль и принес своей команде преимущество.

Второй тайм также был насыщен яркими моментами. На 52-й минуте Бруннер забил свой второй гол в матче и вернул надежду немцам на победу. На 69-й минуте Макс Моэрстедт, нападающий сборной Германии, забил победный гол и привел свою команду вперед. Однако, на последних секундах матча, на 90+7-й минуте, Агустин Руберто оформил хет-трик и спас свою команду от поражения в основное время.

Теперь немецкая национальная команда с нетерпением ожидает своего соперника в финале. Сегодня, 28 ноября, состоится второй полуфинальный матч между сборными Франции и Мали. Игра начнется в 15:00 мск. Кто же присоединится к Германии в финале и сможет побороться за звание чемпиона мира? Все ответы мы узнаем очень скоро.