Сборная Северной Македонии сыграла вничью с Англией

В очередном матче отборочного турнира на чемпионат Европы 2024 года сборные Северной Македонии и Англии сыграли вничью со счетом 1:1.

Несмотря на ничью в этой игре, сборная Англии уверенно завершила групповой этап и заняла первое место. Отрыв от Италии, занявшей второе место, составил шесть очков.

Голы в этой встрече были забиты на 41-й и 59-й минутах. В первом тайме отличился игрок сборной Северной Македонии Барди, а во втором тайме ответный гол забил капитан сборной Англии Кейн.

Составы команд:

Северная Македония: Димитриевски, Муслиу, Серафимов, Манев, Димоски (Ашковски, 86), Алиоски, Алими (Костадинов, 75), Барди, Атанасов (Элези, 90), Элмаз, Миовски (Ристовски, 75).

Англия: Пикфорд, Уокер, Магуайр, Гехи, Льюис, Александер-Арнолд (Филлипс, 84), Грилиш (Рэшфорд, 84), Райс, Фоден, Сака (Палмер, 84), Уоткинс (Кейн, 58).

В ходе игры были показаны предупреждения игрокам Элмазу из сборной Северной Македонии (17-я минута), Льюису из сборной Англии (40-я минута) и Александер-Арнольду из сборной Англии (56-я минута).