"Соседи забивают дважды, "Блюз" восстанавливаются после поражения с разгромным счетом и побеждают "Чикаго" со счетом 4-2"

В воскресенье команда Сент-Луис Блюз одержала победу над Чикаго Блэкхокс со счетом 4-2. В первом периоде голы забили Джейк Нейборс, Павел Бучневич и Кевин Хэйс. В третьем периоде еще один гол забил Нейборс. Вратарь Джордан Биннингтон сделал 32 сейва и помог своей команде вернуться в игру после поражения 8-3 от Нэшвилла в пятницу.

Биннингтон провел на льду всю игру и одержал свою шестую победу, после того как в предыдущих двух играх Сент-Луис использовал двух вратарей, а в пяти из последних пяти игр - трех.

Райан Донато и Борис Катчук забили голы для Чикаго, а Арвид Содерблом сделал 24 сейва. Это шестое поражение Чикаго в семи последних играх. Они недавно победили Торонто со счетом 4-3 в овертайме.

В Детройте команда Детройт Ред Уингз одержала третью победу подряд, победив Миннесоту. Дэвид Перрон забил два гола в большинстве, включая свой 300-й гол в карьере. Дилан Ларкин добавил гол и голевую передачу, Шейн Гостисбере записал пустой гол в пустые ворота и две передачи, а Алекс Лион сделал 37 сейвов.

У Йоэля Эрикссона Эка был гол в большинстве для Вайлд. Это уже седьмая игра подряд, в которой они не смогли одержать победу.