Тренер «Краснодара» Ивич уверен: мы доминировали на поле и заставили «Спартак» защищаться

Великий наставник «Краснодара» Владимир Ивич подводит итоги своего пребывания на поле в седьмом сезоне Российской Премьер-лиги против «Спартака» (2:0).

– Мы оказались выдающейся командой на футбольной площадке. Оба коллектива показали захватывающий футбол. Мы успешно реализовали наши планы и достигли цели, которую намечали. Мы одержали победу и довольны своим положением в турнирной таблице.

«Спартак» великая команда, у которой обладается замечательный состав. Но мы заставили их играть в обороне. В первом тайме мы являлись сильнейшей командой, а во втором половине матча было поровну. Я горжусь своими футболистами! Очевидно, что они научились сохранять результаты, – отметил Ивич в прямом эфире телеканала «Матч ТВ».

2 сентября московский «Спартак» потерпел поражение от «Краснодара» в гостях в седьмом туре Российской Премьер-лиги и увеличил свою серию без побед до 4 матчей. Матч в Краснодаре завершился со счетом 2:0 (1:0) в пользу домашней команды. На 40-й минуте колумбийский нападающий «быков» Джон Кордоба открыл счет – 1:0. Лукас Оласа, уругвайский защитник, выступил в качестве ассистента. На 83-й минуте Эдуард Сперцян, полузащитник сборной Армении, удвоил преимущество «Краснодара», реализовав пенальти и установив окончательный счет – 2:0.

Команда Владимира Ивича набрала 17 очков и вернулась на вершину турнирной таблицы Российской Премьер-лиги. Южане не потерпели ни одного поражения в семи начальных турах чемпионата России. «Спартак» продлил свою серию без побед в турнире до 4 матчей и с 10 очками занимает последнее место среди восьми сильнейших клубов.