Возможно, защита "Мэйпл Лифс" будет неполной против "Сэйбрз".

4 ноября — Торонто Мэйпл Лифс намерены прервать серию из трех поражений в субботнем матче, когда они откроют пятигеймовую серию домашних матчей против Баффало Сэйбрз.

Сэйбрз должны быть очень мотивированы после поражения со счетом 5-1 дома от Филадельфия Флайерз в пятницу вечером.

Мэйпл Лифс уступили 3-2 в серии послематчевых буллитов хозяевам, Бостон Брюинз, в четверг. Торонто также потерпело поражение 3-2 в овертайме от хозяев, Нэшвилл Предаторз, 28 октября, и 4-1 дома от Лос-Анджелес Кингз во вторник — матч, который вызвал освистывания со стороны трибун.

Мэйпл Лифс показали улучшенную игру в Бостоне.

"Ребята работали усердно," сказал тренер Торонто Шелдон Киф. "Вы хотите получить два очка каждый раз, когда приходите во взлетку, но это сложная игра, и иметь одно очко и возможность заработать второе в серии буллитов, мы примем это."

Торонто потеряло защитника Тимоти Лильегрена из-за травмы нижней части тела, когда его подвел Брэд Маршанд в первом периоде.

"Он пропустит, похоже, значительное время," сказал Киф. "Мы не узнаем точно, пока не вернемся домой и не сделаем снимок. На данный момент это не краткосрочная травма."