Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Вратарь Кочетков помог "Каролине" одолеть "Тампу-Бэй"

В небольшом городе Роли состоялся захватывающий предсезонный матч Национальной хоккейной лиги, в котором силы сразились команды «Каролина Харрикейнз» и «Тампа-Бэй Лайтнинг». На поле своего стадиона «Пи-Эн-Си Арена» хозяевам удачно удалось одержать победу со счетом 5:2.

Приятно отметить, что в составе «Каролины» нужно выделить игроков, которые принесли команде заслуженную победу. Так, свои голы забили Джейден Хальбгевакс, Калеб Джонс, Тони Деанджело, Ноэль Гунлер и Киффер Беллоуз. Соперникам удалось отличиться лишь дважды - голы в активе Алекса Барре-Буле и Конора Шири.

Нельзя оставить без внимания действия вратаря «Каролины» Петра Кочеткова, который вышел на площадку во второй половине игры, заменяя Фредерика Андерсена. Кочетков проявил себя не только как надежный страж ворот, но и как раздающий голевые передачи игрок. Именно он стал автором одной из передач перед третьим голом своей команды, забитым Деанджело.

Заслуживает внимания и наш согражданин в команде «Каролины» - защитник Дмитрий Орлов. К сожалению, в этот раз ему не удалось проявить себя в результатах игры.

Напомним, что новый сезон НХЛ начнется уже 11 октября. В первый же день нас ожидают захватывающие поединки. «Вегас Голден Найтс» сыграют с новичком лиги «Сиэтл Кракен», тогда как «Нэшвилл Предаторз» встретятся с «Тампа-Бэй Лайтнинг». А вот «Чикаго Блэкхоукс» проведут встречу с «Питтсбург Пингвингз». Ждем с нетерпением!

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы