Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Вратарская игра Кочеткова помогла «Каролине» одержать победу над «Тампа-Бэй»

В предсезонном матче Национальной хоккейной лиги «Каролина Харрикейнз» одержала победу над «Тампа-Бэй Лайтнинг» со счетом 5:2. Игра, которая прошла на стадионе «Пи-Эн-Си Арена» в Роли, привлекла внимание болельщиков обеих команд.

Встреча оказалась успешной для хозяев льда. Игроки «Каролины» проявили высокую эффективность в атаке и успешно реализовали свои моменты. Среди авторов голов оказались Хальбгевакс, Джонс, Деанджело, Гунлер и Беллоуз. Они продемонстрировали прекрасное владение шайбой и точность бросков, что позволило команде одержать уверенную победу.

Несмотря на поражение, «Тампа-Бэй Лайтнинг» также проявила хорошую игру и сумела отличиться на площадке. Голы для гостей забили Барре-Буле и Шири. Отличное взаимодействие в нападении позволило им пробиться через защиту соперника и поразить ворота.

Особое внимание привлек российский вратарь «Каролины» Пётр Кочетков, который во второй половине игры сменил Андерсена. Он продемонстрировал свою мастерство и сумел отразить множество опасных бросков соперника. Кроме того, он стал автором одной из передач при забитом голе Деанджело, что позволило ему оставить свой след в игре.

Важно отметить, что в составе «Харрикейнз» принимал участие российский защитник Дмитрий Орлов. В ходе матча он не смог отличиться результативными действиями, но продемонстрировал высокую игровую активность и помог команде в обороне.

С сегодняшнего дня можно считать, что предсезонный матч между «Каролина Харрикейнз» и «Тампа-Бэй Лайтнинг» стал своеобразным стартовым сигналом перед началом нового сезона НХЛ. Уже на следующей неделе, 11 октября, начнутся ожидаемые матчи сезона, в которых сойдутся сильнейшие команды. В первый игровой день встретятся «Вегас Голден Найтс» и «Сиэтл Кракен», «Нэшвилл Предаторз» и «Тампа-Бэй Лайтнинг», а также «Чикаго Блэкхоукс» и «Питтсбург Пингвингз».

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы