Новости
Статистика
Календарь
Состав
Женская сборная США: "Мы только начинаем", — после пятой подряд победы на турнире SheBelieves Cup
Исполняющий обязанности главного тренера Твила Килгор заявила, что Женская сборная США будет продолжать улучшаться после победы на пятом подряд турнире SheBelieves Cup в драматической серии пенальти против Канады.
10.04Футбол
131
Эмма Хейз говорит, что отношения между игроками в командах «неподходящи», так как их сложно управлять.
В ЛОНДОНЕ (AP) — Эмма Хейс, будущий тренер женской сборной США, заявила, что отношения между игроками в командах являются "неподходящими", поскольку создают дополнительные трудности в управлении, хотя она признала, что "мы имеем дело с людьми".
15.03Футбол
72
Эмма Хейс дебютирует в качестве тренера женской сборной США в июне на двух матчах против Южной Кореи.
Вашингтон (AP) — Дебют национальной сборной США под руководством тренера Эммы Хейс состоится в июне в рамках двух товарищеских матчей против Южной Кореи.
06.03Футбол
74
Немцам было трудно на ЧМ в России и Катаре из-за обстановки, говорит Маттеус
Статья Известный немецкий футбольный функционер Лотар Маттеус заявил, что сборной Германии было сложно на чемпионатах мира в России и Катаре из-за обстановки вокруг. По его словам, немецким футболистам не хватало привычных усл
08.08.2023Футбол
127
Игрок «Зенита» поделилась главным показателем прогресса женского футбола на ЧМ-2023
Статья Защитница «Зенита» и сборной России Вероника Куропаткина рассказала о главном показателе прогресса женского футбола на чемпионате мира — 2023. Она считает, что поражения заведомых фаворитов — это и есть показатель прогресса. «Сн
04.08.2023Футбол
94
Сборная Марокко с эмоциями отметила свое преодоление группового этапа на женском ЧМ-2023
Футболистки сборной Марокко оказались в центре внимания после того, как сумели выйти в плей-офф женского чемпионата мира 2023 года, который пройдет в Австралии и Новой Зеландии. Фото: Скриншот трансляции Сразу после победы со счетом 1:0 над К
03.08.2023Футбол
80
Президент ФИФА выразил личные поздравления футболистке в хиджабе с ее выходом в плей-офф ЧМ-2023
Выход Марокко в плей-офф ЧМ-2023 Президент ФИФА Джанни Инфантино лично поздравил с выходом в плей-офф женского ЧМ-2023 защитницу сборной Марокко Нухайлу Бензину — первую футболистку в хиджабе за всю историю мундиалей. Бензина в
88
Исторический провал Германии на женском чемпионате мира: впервые не удалось выйти из группы
Сборная Германии неудачно выступила на женском чемпионате мира в 2023 году, не смогла пройти в плей-офф и поставила под вопрос свою безупречную репутацию. Впервые в своей истории немки оказались за бортом. Групповой этап турнира оказался для Герман
101
Марокко достигла исторического успеха, став первой арабской страной, вышедшей в плей-офф женского ЧМ
Марокко вышла в плей-офф ЧМ по футболу Марокко вышла в плей-офф ЧМ по футболу Сборная Марокко стала первой арабской страной в истории, которая смогла пробиться в плей-офф женского чемпионата мира по футболу. Ранее к
87
Германия потерпела поражение от Южной Кореи и неожиданно покинула женский ЧМ-2023
Результат матча Южная Корея - Германия 3 августа состоялся матч 3-го тура группового этапа женского чемпионата мира в Австралии и Новой Зеландии. На поле встретились сборные Южной Кореи и Германии. Команды сумели разделить очки, итоговый
93
Южная Корея — Германия: гол немок в матче женского ЧМ-2023 был отменён из-за офсайда
Полузащитник сборной Германии Ханна Брандт забил гол в текущем матче 3-го тура группового этапа женского чемпионата мира 2023 года в Австралии и Новой Зеландии против сборной Южной Кореи. Однако VAR не засчитал его, и счет остался 1:1. Первый
0
Отмена гола немок в матче женского ЧМ-2023 Южная Корея - Германия из-за офсайда
Полузащитник сборной Германии Джуль Бранд проявил себя в последнем матче женского чемпионата мира 2023 года, который сейчас проходит в Австралии и Новой Зеландии, встретившись с национальной командой Южной Кореи. Она сумела забить мяч, однако V
96
Женская ЧМ-2023: Германия догнала Южную Корею в матче
Нападающий сборной Германии Тимо Вернер отметился забитым голом в текущем матче 3-го тура группового этапа мужского чемпионата мира 2023 года в Австралии и Новой Зеландии против национальной команды Ирана (1:0). Счет в игре был открыт уже на восьмой
96
Женская ЧМ-2023: Южная Корея опережает Германию в матче
Вступление команды Южной Кореи в женском чемпионате мира 2023 года началось с яркой победы над сильной соперницей - сборной Германии. Корейские футболистки сумели открыть счет в матче и удержали преимущество до конца игры, закрепив победу со счетом 1
76
Стартовые составы команд Южной Кореи и Германии на матч женского ЧМ-2023
Стартовые составы Южная Корея и Германия на ЧМ-2023 Стартовые составы Южной Кореи и Германии на ЧМ-2023 Сегодня, 3 августа, состоится матч 3-го тура группового этапа женского чемпионата мира 2023 года в Новой Зеландии и Авст
85
Сборная Германии уступила Колумбии в матче женского ЧМ, пропустив на 90+7-й минуте
Завершился матч 2-го тура группы Н чемпионата мира по футболу среди женщин — 2023, в котором встречались сборные Германии и Колумбии. Команды играли на стадионе «Сидней — Альянс» в Сиднее (Австралия). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Мели
30.07.2023Футбол
29
Сборная Марокко с минимальным счётом победила Южную Корею в матче женского ЧМ
Завершился матч 2-го тура группы Н чемпионата мира по футболу среди женщин — 2023, в котором встречались сборные Южной Кореи и Марокко. Команды играли на стадионе «Хиндмарш» в Аделаиде (Австралия). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Эдиной
37
BBC извинилась за вопрос репортёра капитану женской сборной Марокко
Телерадиокомпания BBC извинилась за неуместный вопрос, который задал её репортёр капитану женской сборной Марокко Гизлейн Чеббак перед матчем чемпионата мира с Германией, сообщает CNN. Встреча завершилась победой европейской сборной со счётом 6:0. Ж
26.07.2023Футбол
50
Футболистка сборной Южной Кореи стала самым молодым дебютантом в истории взрослых ЧМ
16-летняя футболистка женской сборной Южной Кореи Кейси Фэйр установила уникальное достижение, сыграв за свою национальную команду в матче чемпионата мира 2023 года в Новой Зеландии и Австралии с Колумбией (0:2). Об этом сообщает BBC. Появившись на
25.07.2023Футбол
21
18-летняя футболистка, поборовшая рак, забила гол на ЧМ-2023
Нападающая сборной Колумбии Линда Кайседо отметилась забитым мячом в матче группового этапа женского чемпионата мира 2023 года в Новой Зеландии и Австралии с национальной командой Южной Кореи (2:0). 18-летняя футболистка ранее победила рак. Когда Ка
33
Сборная Колумбии одержала уверенную победу над Южной Кореей на женском ЧМ-2023
Сегодня, 25 июля, в рамках женского чемпионата мира по футболу — 2023 встречались сборные Колумбии и Южной Кореи. Игра 1-го тура группы H проходила на стадионе «Сидней-Альянс» (Сидней, Австралия). Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу сборной Ко
64
Колумбия – Южная Корея: колумбийки удвоили преимущество в матче женского ЧМ-2023
Сегодня, 25 июля, в матче женского чемпионата мира по футболу — 2023 встречаются сборные Колумбии и Южной Кореи. Игра 1-го тура группы H в эти минуты проходит на стадионе «Сидней-Альянс» (Сидней, Австралия). На 39-й минуте игроки сборной Колумбии уд
29
Колумбия – Южная Корея: колумбийки открыли счёт в матче женского ЧМ-2023
Сегодня, 25 июля, в матче женского чемпионата мира по футболу — 2023 встречаются сборные Колумбии и Южной Кореи. Игра 1-го тура группы H в эти минуты проходит на стадионе «Сидней-Альянс» (Сидней, Австралия). На 30-й минуте игры счёт в матче открыла
28
Женский ЧМ-2023. Германия — Марокко: хозяева забили шестой гол
В эти минуты на стадионе «ААМИ Парк — Мельбурн Ректангулар» в Мельбурне, Австралия, проходит матч 1-го тура чемпионата мира по футболу среди женщин. Играют соперники по группе H — сборные Германии и Марокко. Стартовый свисток раздался в 11:30 мск. Н