Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

Игроки, которых "Барселона" должна приобрести в январе.

"Барселона" тяжело начала сезон и нуждается в усилении состава в январе. Рональд Куман, возможно, не останется в клубе до этого трансферного окна. Но Жоану Лапорте необходимо приобрести игроков, так как нынешний состав "Барселоны" недостаточно хорош для завоевания трофеев.

Учитывая свои финансовые проблемы, "Барселона", возможно, не сможет тратить большие средства. Им придется искать игроков в аренду или по сниженным ценам, чтобы сбалансировать свои счета и одновременно сделать состав более конкурентоспособным.

Лоренцо Инсинье

У Лоренцо Инсинье подходит к концу контракт, поэтому "Барселоне" нужно действовать быстро. У звезды "Наполи" осталось меньше года до конца контракта, и он стал бы идеальным приобретением для "блауграны".

Барселоне нужен темп и опыт в атаке, а Лоренцо Инсинье обеспечит и то, и другое. Ансу Фати и Мемфис Депай хороши, но они могут не справиться с атакующим бременем в одиночку.

Дуэту "Барселоны" нужна помощь, и Лоренцо Инсинье мог бы сделать это. Приход Инсинье освободит Мемфису Депаю место в центре поля. Это освободит место Лууку де Йонгу, который пока не приносит пользы "Барселоне". Говоря о ситуации с его контрактом, Инсинье сказал:

"Я думаю только об игре и о поле. О других вопросах заботится мой агент. Я всегда ставлю команду выше себя. Я всегда усердно работаю и всегда прихожу с улыбкой. Я не думаю о контракте. Есть время обсудить это с клубом. Мой агент позаботится об этом с клубом. У меня еще есть один год".

Никлас Зюле

Подписание Эрика Гарсии оказалось не таким эффективным, как хотелось бы "Барселоне". Поэтому в январе им необходимо приобрести защитника. У Никласа Зюле подходит к концу контракт, и он может быть доступен по сниженной цене.

Байер Мюнхен обычно не отпускает своих игроков бесплатно. Однако Зюле не близок к подписанию нового контракта с командой Бундеслиги, поэтому "Барселона" должна воспользоваться этим.

Подписание Зюле принесет опыт игры на задней линии, а также поможет Эрику Гарсии немного передохнуть, прежде чем сменить Жерара Пике.

Маттиас Гинтер

Барселона также может нацелиться на Маттиаса Гинтера, другого немецкого защитника, у которого скоро закончится контракт. Звезду "Боруссии Менхенгладбах" недооценивают, но он достаточно универсален, чтобы играть на всей задней линии.

У Маттиаса Гинтера заканчивается контракт, и он не договорился о новом соглашении с командой Бундеслиги. Ему всего 27 лет, и он может стать тем, кто изменит ситуацию для "Барселоны" в этом сезоне.

Интер Милан", "Бавария", "Реал Мадрид" и "Атлетико Мадрид" были связаны с переходом Матиаса Гинтера следующим летом. Поскольку вышеупомянутые клубы хотят заполучить Гинтера по свободному трансферу, "Барселоне" необходимо выкупить его в январе и приобрести по сниженной цене.

Жереми Бога

Жереми Бога, воспитанник академии "Челси", показывает хорошие результаты в Серии А. Он был целью для нескольких клубов Франции и Англии, включая "Челси". Однако никому не удалось договориться о его покупке с "Сассуоло", и он все еще находится в итальянском клубе.

Летом сообщалось, что "Сассуоло" хочет получить за нападающего всего 20 миллионов евро. Это то, что Барселоне вполне по силам. Жереми Бога еще не заключил новое соглашение, а поскольку его контракт скоро истекает, "Барселона" имеет преимущество и может значительно снизить цену за него.

"Блауграна" нуждается в таком игроке, как Бога, чтобы помочь Ансу Фати. Учитывая историю травм Усмана Дембеле, для них было бы идеально подписать бывшего игрока "Челси" в качестве замены Дембеле.

По сообщениям, "Вест Хэм", "Эвертон" и "Кристал Пэлас" по-прежнему заинтересованы в Боге, в то время как интерес к нему проявляют "Наполи", "Аталанта" и "Лион".

Андреа Белотти

За последний год "Барселона" совершила три большие ошибки. Это уход трех лучших бомбардиров - Неймара, Луиса Суареса и Лионеля Месси. Теперь они застряли с игроками, которые не обладают такими же способностями к завершению игры, как эта троица.

Луук де Йонг и близко не подходит к тому уровню, который "Барселона" требует от своего центрального нападающего. Поэтому приобретение еще одного нападающего было бы лучшим решением. Андреа Белотти - хорошее краткосрочное решение, так как следующим летом он будет искать себе новый клуб.

Звезда "Торино" является целью "Ювентуса", "Интер Милана" и других итальянских клубов, так как он по-прежнему может многое предложить впереди. Барселона должна сделать предложение о его покупке, так как им нужен такой игрок, как он, в их борющейся команде.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы