Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ФОТО: ghanasoccernet.com

Лукаку и Лаутаро могут покинуть «Интер»

Еще немного осталось до открытия летнего трансферного окна. Предлагаем ознакомиться с последними новостями зарубежных СМИ по поводу покупки и продажи футболистов.

Главная история: Миланский «Интер» могут покинуть Лукаку и Лаутаро

ФК «Интернационале» выиграл свой первый титул чемпиона Серии А с 2010 года, но его финансовые проблемы могут привести к тому, что звездные игроки, такие как Ромелу Лукаку, покинут Милан.

Согласно информации итальянской газеты «Corriere dello Sport», бельгийский нападающий заинтересовал «Манчестер Сити» и «Челси». В то же время «Интер» готов выслушать предложение в размере десять миллиардов 781 миллион рублей за 27-летнего игрока.

Лукаку находится в прекрасной форме в этом сезоне и сделал 38 голевых передач во всех соревнованиях, включая 22 забитых мяча в Серии А.

Алессандро Бастони - еще один футболист, упомянутый в материале издания. Сообщается, что им заинтересован «Манчестер Сити», поскольку Пеп Гвардиола является давним поклонником 22-летнего центрального защитника.

Однако на этом дело не заканчивается. Лаутаро Мартинес, которого прошлым летом связывали с переходом в «Барселону» и Ашраф Хакими, которым, как говорят, интересуется «Арсенал», названы в числе потенциальных игроков, которые могут покинуть команду.

Хотя далеко не факт, что летом состав «Черно-синих» покинут различные крупные игроки, не стоит удивляться, если некоторые из уйдут и, тем самым, помогут «Интеру» решить свои финансовые проблемы.

Другие новости в СМИ

1) По информации «Foot Mercato», ФК «Олимпик Марсель» проявляет большой интерес к полузащитнику «Сассуоло» Жереми Бога. Сообщается, что стоимость игрока сборной Кот-д'Ивуара в Серии А составляет один миллиард 799 миллионов рублей. «Марсель» также следит за Тьяго Альмадой из «Велес Сарсфилд», который может стоить аналогичную сумму, а «Лион» присматривается к Жереми Бога.

2) Интерес к Джанлуиджи Буффону, который станет свободным агентом, когда его контракт с «Ювентусом» закончится по окончании нынешнего сезона, очень велик. Одной из команд, в которую он точно не перейдет, является «Аталанта». Об этом сообщает издание «Gazzetta dello Sport». Вратарь рассказал журналистам, что отказал клубу, так как не хочет оставаться в Италии и противостоять «Ювентусу».

3) Спортивный журналист Фабрицио Романо сообщил, что бразильский центральный защитник Тиаго Силва обсуждает последние детали сделки, по которой он останется в «Челси» до июня 2022 года. Контракт ветерана заканчивается в конце этого сезона, но он хочет остаться в команде. Ожидается, что партнеры по команде Н'Голо Канте и Жоржиньо ближайшие месяцы также проведут переговоры о своем будущем, ведь их контракты рассчитаны до 2023 года.

4) «Вест Хэм Юнайтед» рассчитывает извлечь выгоду из вылета «Вест Бромвич Альбион» из Премьер-лиги, так как «Молотобойцы» готовятся к приобретению вратаря Сэма Джонстона, сообщает информационный портал «Football Insider». Лондонцы ищут кого-то, кто мог бы стать прикрытием и конкурентом Лукашу Фабиански, а англичанин рассматривается как человек, способный выполнить эту роль.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы