Без победы уже четыре матча подряд: ничья "Фореста" с "Пэлас".

ЛОНДОН, 7 октября - Ноттингем Форест'у не удается завершить свою серию без побед уже четыре матча в Премьер-лиге после ничьей 0-0 с Кристал Пэлас в субботу.

В первом тайме Форест доминировал в игре, отличившись великолепным первым ударом в воллейболе от Моргана Гиббс-Уайта, который отскочил от стойки, а также соло-бегом и ударом от Мурильо, которого не смог победить вратарь Пэласа Сэм Джонстоун.

Жан-Филипп Матета споткнулся и промахнулся во втором тайме, но в остальном хозяева практически ничего не создавали в атаке, выживая под поздним давлением от гостей и завершая матч ничьей.

С двумя поражениями из восьми матчей в текущем сезоне Пэлас занимает девятое место в таблице с 12 очками, опережая Манчестер Юнайтед и Челси, в то время как Форест остается на трех очках позади, занимая 13-е место.