Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Челси предлагает бесплатную поездку болельщикам на матч с Вулверхэмптоном в канун Рождества

Челси предложит бесплатный транспорт своим болельщикам на матч с Вулверхэмптоном в канун Рождества.

Игра, которая была первоначально запланирована на 23 декабря, перенесена на 24 декабря на 13:00 по Гринвичскому времени. Это будет первый раз, когда матч Английской Премьер-лиги пройдет в Рождество с 1995 года.

«Клуб понимает, что варианты транспорта ограничены в этот день, так как это воскресенье и Рождество», - говорится в заявлении Челси.

«В знак признательности болельщикам, совершающим это путешествие, Челси Футбольный клуб предоставит бесплатную транспортную услугу в знак доброй воли каждому, кто приобретает билет», - говорится в заявлении клуба.

Клуб также добавил, что автобусы будут доступны для бронирования вместе с билетами на матч.

Изменение даты на Рождество вызвало критику со стороны болельщиков клуба, которые назвали это «полностью неприемлемым». Представители Треста болельщиков Челси заявили, что поклонники, отправляющиеся на матч в Вулверхэмптон в праздничные выходные, столкнутся с проблемами в путешествии.

«Это может привести к проблемам с персоналом на стадионе Молинью, а также обострить проблемы с расписанием праздничного транспорта для болельщиков», - заявили они в четверг.

Перенос игры также оказался двойным ударом для главного тренера Челси Маурисио Почеттино, так как аргентинец не сможет отпраздновать свою годовщину свадьбы, а также праздник.

«Это сложно, потому что не просто перенести игру,» - сказал он на прошлой неделе. «Нам нужно принять, что мы находимся в Англии и это отличается от остального мира. Даже если я не счастлив, нам нужно постараться быть в нашей лучшей форме и принять ситуацию, которую мы не можем изменить».

 

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы