Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Челси предлагает бесплатную поездку для фанатов на матч с Вулверхэмптоном в канун Рождества.

ЛОНДОН, 30 октября - Футбольный клуб "Челси" заявил, что болельщики, отправляющиеся в Вулверхэмптон на матч Премьер-лиги в канун Рождества, получат бесплатный транспорт до и после игры, сообщает лондонский клуб в понедельник.

Игра изначально была намечена на 23 декабря, но была перенесена на 24 декабря с началом в 13:00 по Гринвичу, что ставит этот матч внеочередной игрой Премьер-лиги, проходящей в канун Рождества с 1995 года.

"Клуб осознает, что возможности транспорта на эту дату ограничены, так как это воскресенье и Рождественский вечер," - сообщил "Челси" в заявлении.

"В знак признательности болельщикам, совершающим это путешествие, футбольный клуб "Челси" предложит бесплатный транспорт в качестве доброго жеста для всех, кто приобретает билеты."

Клуб также добавил, что автобусы будут доступны для бронирования, когда начнется продажа билетов на матч.

Перенос игры на Рождественский вечер вызвал критику со стороны фанатов клуба, которые назвали это "полностью неприемлемым". Доверенное лицо болельщиков "Челси" заявило, что фанаты, направляющиеся в Вулверхэмптон в праздничный уик-энд, столкнутся с проблемами при поездке.

"Это может вызвать проблемы с персоналом на стадионе Молиньюкс, а праздничное расписание транспорта еще больше осложнит задачи болельщиков", - заявили они в четверг.

Перенос игры также стал двойным ударом для главного тренера "Челси" Маурисио Почеттино, так как аргентинец не сможет отметить свою годовщину свадьбы и праздник.

"Это сложно, потому что не просто менять планы," - сказал он на прошлой неделе. "Мы должны принять, что мы в Англии, и все здесь отличается от остального мира…

"Даже если я не счастлив, мы должны сделать все возможное, чтобы быть в лучшей форме и принять ситуацию, которую мы не можем изменить."

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы