Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Челси предлагает бесплатные поездки для фанатов на матч с Вулверхэмптоном в канун Рождества

ЛОНДОН, 30 октября - Футбольный клуб "Челси" заявил, что болельщики, отправляющиеся в Вулверхэмптон на матч Английской премьер-лиги в Рождественский вечер, получат бесплатный транспорт до и от стадиона, сообщает лондонский клуб.

Изначально матч был запланирован на 23 декабря, но был перенесен на 24 декабря с целью начала в 13:00 по Гринвичскому времени, что станет первым случаем проведения матча Английской премьер-лиги в Рождественский вечер с 1995 года.

"Клуб осознает, что варианты транспорта на эту дату ограничены по сравнению со стандартными условиями, так как это будет воскресенье и Рождественский вечер," - говорится в заявлении "Челси".

"В знак признательности болельщикам, совершающим это путешествие, Футбольный клуб "Челси" предоставит бесплатную транспортную услугу в качестве добротного жеста каждому, кто приобретет билет", - говорится в заявлении.

Также клуб добавил, что автобусы будут доступны для бронирования при покупке билетов на матч.

Перенос матча на Рождественский вечер вызвал критику со стороны болельщиков клуба, которые назвали это "полностью неприемлемым". Траст болельщиков "Челси" заявил, что болельщики, отправляющиеся на матч, столкнутся с проблемами в путешествии в Вулверхэмптон в дни праздников.

"В это время может возникнуть проблема с персоналом на стадионе Молинью, кроме того, праздничные расписания транспорта дополнительно создадут неудобства для болельщиков," - заявил организация в четверг.

Перенос матча также стал двойным ударом для главного тренера "Челси" Маурисио Почеттино, так как аргентинец не сможет отпраздновать свою годовщину свадьбы, а также праздник.

"Это сложно, потому что это не так просто изменить," - сказал он на прошлой неделе. "Мы должны принять, что мы находимся в Англии, и это отличается от остального мира..."

"Даже если я не счастлив, мы должны стараться быть в нашей лучшей форме и принять ситуацию, которую мы не можем изменить".

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы