Дважды забив Капризов возглавляет "Уайлд" и обыгрывает "Брюинз" со счетом 4-3 в овертайме

Миннесота Вайлд одержала победу над Бостон Брюинз со счетом 4-3 благодаря голу Кирилла Капризова в овертайме. Райан Хартман и Маркус Йоханссон также отметились заброшенными шайбами, а Марк-Андре Флери сделал 40 сэйвов. Вайлд улучшили свой рекорд до 8-3 после замены Дина Эвасона на посту главного тренера команды.

Дэвид Пастрняк забросил две шайбы, а Брэд Маршанд также отметился голом для Брюинз, которые имеют результат 5-1-3 в последних девяти играх. Линус Ульмарк сделал 27 сэйвов.

Маршанд сравнял счет за 66 секунд до конца регулярного времени, отправив матч в овертайм, который стал четвертым подряд для Брюинз.

Филадельфия Флайерз продлила свою серию матчей без поражений до девяти игр благодаря голу Оуэна Типпетта в овертайме, который принес команде победу над Нью-Джерси Девилз. Райан Поэлинг забросил обе шайбы в основное время, а Самуэль Эрссон сделал 24 сэйва. Флайерз улучшили свой рекорд до 8-0-1 за последние игры.

Вегас Голден Найтс потерпел поражение от Каролины Харрикейнз со счетом 6-3. Майкл Бантинг отметился голом и двумя результативными передачами, а Брэди Шкейи и Сет Джарвис также забросили шайбы для Харрикейнз. Вильям Кэрриер забросил две шайбы для Голден Найтс. Каролина продолжает свою серию без поражений в пяти играх.

Рейнджерс Нью-Йорка одержали победу над Торонто Мэйпл Лифс со счетом 5-2. Мика Зибанежад забросил две шайбы, а Игорь Шестеркин сделал 31 сэйв. Брейден Шнайдер, Алексис Лафреньер и Артемий Панарин также отметились заброшенными шайбами для Рейнджерс. Остон Мэтьюз забросил две шайбы для Мэйпл Лифс.

Ванкувер Кэнакс одержал победу над Нэшвилл Предаторз со счетом 5-2. Элиас Петтерссон и Пиус Сутер отметились голом и результативной передачей, а Кейси ДеСмит сделал 26 сэйвов. Джереми Лозон и Коди Гласс забросили шайбы для Предаторз.

Тампа Бэй Лайтнинг одержала победу над Сент-Луис Блюз со счетом 6-1. Никита Кучеров забросил две шайбы, а Андрей Василевский сделал 28 сэйвов. Майкл Эйссимонт, Тайлер Мотте, Хайдн Флери и Николас Пол также отметились заброшенными шайбами для Лайтнинг. Джастин Фолк забросил гол для Блюз.

Коламбус Блю Джекетс одержал победу над Баффало Сэйбрз со счетом 9-3. Кирилл Марченко оформил хет-трик, а Джонни Годро и Шон Куралы также отметились голом и результативной передачей. Расмус Далин, Тейдж Томпсон и Дилан Козенс забросили шайбы для Сэйбрз.