Дважды забив Линдхольм, "Кэнакс" побеждают "Харрикейнз" со счетом 3-2

Ванкуверские Кэнакс одержали победу над Каролиной Харрикейнз со счетом 3-2 благодаря двум голам Элиаса Линдхольма и победному голу Джей Ти Миллера. Линдхольм, который начал свою карьеру в Харрикейнз, забил по одному голу в каждом из двух периодов, продлив серию очков Кэнакс до 12 игр. Квин Хьюз и Брок Бёсер сделали по две результативные передачи, а Тэтчер Демко совершил 22 сейва, включая 12 в третьем периоде.

В дебюте за Калгари Эндрю Кузьменко забил гол, а Назем Кадри отдал три результативные передачи, помогая своей команде одержать победу над Бостоном. Джонатан Хубердо забил гол и сделал две передачи, а Коннор Зари также отметился голом. Якоб Маркстром сделал 21 сейв для Калгари. Павел Зача забил гол в большинстве в начале третьего периода для Бостона, но это не помогло им избежать поражения.

Нью-Джерси победила Колорадо благодаря голу Джона Марино в концовке третьего периода и отличной игре Витека Ванечека, который сделал 35 сейвов. Джеспер Братт, Доусон Мерсер, Крис Тирни и Эрик Хаула также забили голы для Нью-Джерси. У Колорадо голы забили Кейл Макар, Самюэль Жирад и Микко Рантанен.

Даллас одержал четвертую победу подряд, победив Баффало со счетом 2-1. Джейк Оттингер сделал 47 сейвов, а Сэм Стил забил победный гол в середине второго периода. Мэтт Дюшен также забил гол для Далласа, а Тэйдж Томпсон открыл счет для Баффало. Укко-Пекка Лукконен сделал 28 сейвов для Баффало.

Филадельфия прервала серию из пяти поражений, победив Флориду со счетом 2-1. Ноа Кейтс забил победный гол в начале третьего периода, прервав свою серию без голов, которая длилась 22 матча. Трэвис Конекни также забил гол для Филадельфии, а Сэмюэл Эрссон сделал 20 сейвов. Картер Верхеге забил гол для Флориды, а Энтони Столарз сделал 23 сейва.

Питтсбург одержал победу над Виннипегом со счетом 3-0 благодаря двум голам Тристана Джарри и голу Криса Летанга. Джарри сделал 24 сейва и записал на свой счет шестой сухой матч в этом сезоне. Коннор Хеллебайк сделал 24 сейва для Виннипега. Майк Салливан одержал свою 430-ю победу в 800-м матче в качестве тренера Питтсбурга.

Монреаль одержал победу над Вашингтоном со счетом 4-2. Ник Сузуки и Юрай Слафковский забили по два гола для Монреаля, а Сэмюэл Монтембо сделал 36 сейвов. Алекс Овечкин забил свой 832-й гол в карьере, но это не помогло Вашингтону избежать пятой поражения подряд. Расмус Сандин также забил гол для Вашингтона.