Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Экс-защитник "Спартака" одобряет решение Голдобина отказаться от вызова в сборную России.

Бывший защитник «Спартака» Никита Щитов высказал свое мнение о решении нападающих «Спартака» Николая Голдобина и Павла Порядина отказаться от выступления за сборную «Россия 25» на Кубке Первого канала.

Щитов отметил, что возрастные ограничения являются ключевым фактором в данной ситуации. Если игрокам уже 27-28 лет, а сборная заявлена до 25 лет, то нет никаких вопросов к их отказу. Они уже не подпадают под эти рамки и не обязаны принимать участие в турнире.

Относительно заявлений о микротравмах, Щитов считает, что игроки просто нуждаются в отдыхе. Они являются лидерами своей команды, поэтому важно, чтобы они восстановились и отдохнули. Кубок Первого канала не представляет большой важности, поэтому нет необходимости возмущаться по этому поводу.

Никита Щитов уверен, что решение Голдобина и Порядина было правильным, и подчеркнул, что никто не должен возмущаться искусственно. Он считает, что кто-то пытается нагнетать обстановку, но в данном случае ребята поступили правильно, отдохнули и восстановились.

Теги:
Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы