Новости тенниса

Энди Маррей продолжает выступление на турнире в Базеле

В Базеле (Швейцария) проходит один из самых престижных турниров категории ATP-500, и британский теннисист Энди Маррей продолжает радовать своих поклонников своими выступлениями.

В своем стартовом матче Маррей встретился с немецким теннисистом Янником Ханфманом, который занимает 51-е место в мировом рейтинге.

Несмотря на свои 36 лет, Маррей продемонстрировал высокий уровень игры и с легкостью одолел своего соперника со счетом 7:5, 6:4.

Матч продолжался 2 часа 19 минут, и за это время теннисисты продемонстрировали нам несколько захватывающих розыгрышей.

Маррей отличился своей сильной подачей, выполнив 7 прямых эйсов, и лишь один раз допустив двойную ошибку.

Британец также использовал свои шансы на брейк, реализовав 4 из 6 брейк-пойнтов.

Теперь Маррей готовится к своему следующему матчу, в котором его соперником станет победитель встречи между Себастьяном Кордой из США и Томасом Мартином Этчеверри из Аргентины.

Британский теннисист продолжает возвращаться в большой теннис после сложного периода реабилитации после травмы.

Его боевой дух и стремление к победе помогают ему преодолевать преграды и показывать настоящий теннисный мастер-класс.

Мы желаем Энди Маррею удачи в дальнейшем турнире и надеемся увидеть его великолепные выступления еще на многих турнирах!