Гол Тренина принес победу "Нэшвиллу" над "Баффало" в игре НХЛ, "Лос-Анджелес" победил "Колорадо"

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ команда «Нэшвилл Предаторз» сумела одержать победу над «Баффало Сэйбрз» со счетом 2:1. Встреча прошла на льду гостей и завершилась успехом для хозяев.

Первые два периода матча принадлежали команде «Нэшвилл». Форсберг и Тренин смогли реализовать свои моменты и принести своей команде двухголевое преимущество. Однако в третьем периоде «Баффало» сумел ответить голом Олофссона, но этого оказалось недостаточно для сближения в счете.

После этой победы «Нэшвилл Предаторз» занимает девятое место в таблице Западной конференции с 24 очками. В свою очередь, команда «Баффало Сэйбрз» располагается на 14-й строчке Восточной конференции с 22 очками.

В другом матче дня «Лос-Анджелес Кингз» одержали победу над «Колорадо Эвеланш» со счетом 4:1. Эта встреча проходила на домашней арене «Кингз».

На данный момент «Кингз» занимают четвертое место в Западной конференции с 31 очком, а «Эвеланш» располагаются на строчку выше с 32 очками.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Баффало Сэйбрз» (Баффало) — «Нэшвилл Предаторз» (Нэшвилл) — 1:2 (0:2, 1:0, 0:0)

Голы: Олофссон, 30:02 (бул.). — Форсберг, 9:40. Тренин, 10:54.

«Лос-Анджелес Кингз» (Лос-Анджелес) — «Колорадо Эвеланш» (Денвер) — 4:1 (0:1, 1:0, 3:0)

Голы: Байфилд, 29:03, 53:26. Мур, 54:22. Даути, 58:53. — Мэнсон, 12:28.