Гуррикейнз победили Мейпл Лифс со счетом 2:1.

Каролина Харрикейнз одержали победу над Торонто Мейпл Лифс со счетом 2-1 благодаря голам Брэди Скьи и Себастьяна Ахо. Это уже шестая победа Харрикейнз в семи последних матчах.

Фредерик Андерсен отразил 31 бросок и одержал шестую победу подряд с момента возвращения после травмы 7 марта. "Мы заработали очки в седьмом матче подряд", - отметил главный тренер команды.

Николас Робертсон забил гол, а Джозеф Волл сделал 41 сэйв для Торонто, чья двухматчевая выигрышная серия была прервана.

Скьи затребовал всего 66 секунд, чтобы открыть счет в первом периоде. "Мы сделали то, что планировали", - поделился Скьи после матча.

В другом матче, Колорадо Аваланчи совершили невероятное восстание после четырехголового отставания и одержали победу над Питтсбургом. Джонатан Друэн забил победный гол в овертайме, а Нейтан Маккинон продлил свою серию очков до 18 матчей.

В третьем матче за сутки, Оттава сумела одержать победу над Эдмонтоном благодаря голу за три минуты до конца матча Джейкоба Чичруна. "Мы сражались до конца", - отметил главный тренер Оттавы.

В других матчах, Вашингтон победил Виннипег, а Нью-Джерси одержал победу над Нью-Йорком. Флорида победила Филадельфию, а Бостон победил Рейнджерс.