Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Лос-Анджелес отправляется в Вашингтон после двухголевой игры Кемпе.

Встреча команд Los Angeles Kings (20-9-6, третье место в Тихоокеанском дивизионе) и Washington Capitals (18-13-6, седьмое место в Метрополитен дивизионе) состоится в столице США, городе Вашингтон, в воскресенье в 15:00 по восточному времени.

Главное событие: Los Angeles Kings приезжают в Вашингтон после игры Адриана Кемпе, в которой он забил два гола против Detroit Red Wings, но его команда все же потерпела поражение в серии послематчевых буллитов со счетом 4-3.

У Washington Capitals хорошие показатели на домашней арене - 9 побед, 6 ничьих и 4 поражения. В общем зачете команда имеет 18 побед, 13 ничьих и 6 поражений. Капитаны имеют отличную статистику - 13 побед, 1 ничья и 3 поражения в матчах, в которых они забивают три или более голов.

Los Angeles Kings показывают отличные результаты в общем зачете - 20 побед, 9 ничьих и 6 поражений. В гостевых матчах команда имеет рекорд 13 побед, 2 ничьих и 1 поражение. Короли также имеют впечатляющую статистику - 11 побед, 3 ничьих и 2 поражения в играх, в которых они забивают один или более голов в большинстве.

Это будет вторая встреча команд в этом сезоне. В предыдущей встрече Capitals победили со счетом 2-1.

Лучшие игроки: Дилан Стром набрал 14 голов и 9 передач для Capitals. Джон Карлсон набрал 1 гол и 5 передач за последние 10 игр.

Кевин Фиала набрал 8 голов и 23 передачи для Kings. Кемпе забил 5 голов и сделал 4 передачи за последние 10 игр.

Последние 10 игр: Capitals имеют статистику 4 побед, 4 ничьих и 2 поражения, в среднем забивая 2.1 гола, делая 4 передачи, получая 2.8 штрафа и 6.1 минуты штрафа, пропуская 3.2 гола в игру.

Kings имеют статистику 4 побед, 4 ничьих и 2 поражения, в среднем забивая 2.6 гола, делая 4.4 передачи, получая 3 штрафа и 6.8 минуты штрафа, пропуская 2.3 гола в игру.

Травмы: Capitals: Rasmus Sandin - день за днем (болезнь), Charlie Lindgren - отсутствует (верхняя часть тела), Nicklas Backstrom - отсутствует (тазобедренный сустав), Sonny Milano - отсутствует (верхняя часть тела), T.J. Oshie - отсутствует (нижняя часть тела).

Kings: Pheonix Copley - отсутствует (неуточненная травма), Viktor Arvidsson - отсутствует (спина).

Эту статью создала The Associated Press, используя технологию, предоставленную [название компании] и данные от [название компании].

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы