Макдэвид возглавляет Ойлерс в победе над Предаторс со счетом 4-1, достигнув 16-й подряд победы.

ЭДМОНТОН, Альберта (AP) - Коннор Макдэвид забил гол и сделал три результативные передачи, и Эдмонтон Ойлерз победил Нэшвилл Предаторз со счетом 4:1 в субботнем матче, продлив свою победную серию до 16 игр.

Эдмонтон попытается сравняться с рекордом НХЛ, установленным Питтсбург Пингвинз в сезоне 1992-93, когда команда вернется после перерыва на матч против Вегаса 6 февраля. Ойлерз сравнялись с Коламбус Блю Джекетс 2016-17 года по продолжительности серии.

Леон Драйзайтл забил гол и сделал две результативные передачи, Райан Ньюджент-Хопкинс и Зак Хайман также отличились, а Стюарт Скиннер сделал 28 сэйвов, помогая Эдмонтону улучшить свой рекорд до 29-15-1. Ойлерз выиграли 24 из последних 27 матчей и установили клубный рекорд, не пропустив более двух голов в течение 14 игр.

Колтон Сиссон забил гол за Нэшвилл. Предаторз потерпели третье поражение из четырех последних матчей. Кевин Ланкинен отразил 17 бросков.

ДАЛЛАС (AP) - Защитник Томас Харли забил на 3:27 овертайма свой второй гол в игре и второй победный гол в дополнительное время за две игры для Далласа.

Уайатт Джонстон, Мейсон Марчмент и Мэтт Дюшен также отличились, а Джейк Оттингер сделал 24 сэйва для Старз, которые имеют баланс 18-3-3 против Кэпиталз с 2008-09 сезона.

Даллас вел со счетом 4:2, но голы Алекса Овечкина и Дилана Строма в последние две минуты регулярного времени в большинстве игроков привели к овертайму.

Антони Манта и Расмус Сандин также забили голы за Кэпиталз, которые завершили центральную дивизионную гостевую поездку со счетом 0-3-1. Чарли Линдгрен отразил 30 бросков, начавший шестой матч в восьми последних игр Кэпиталз.

САН-ХОСЕ, Калифорния (AP) - Й. Петерка забил два гола во второй игре подряд, и Баффало совершил ремонт, чтобы победить Сан-Хосе.

Дилан Козенс добавил гол и две результативные передачи, Алекс Туч забил гол и сделал передачу, а Джордан Гринвэй также отличился за Сэйбрс. Кейси Миттельштадт сделал две передачи, ставшие лучшим показателем команды в сезоне, и он также лидирует в Баффало с 42 очками.

Укко-Пекка Лукконен сделал 23 сэйва, улучшив свой личный рекорд 4-1 против Сан-Хосе.

Марк-Эдуард Власик и Ян Рутта забили голы за Шаркс, у которых была лучшая серия из трех победных матчей в сезоне. Каапо Кахконен отразил 31 бросок, но потерпел четвертое поражение от Баффало.

ФИЛАДЕЛЬФИЯ (AP) - Дэвид Пастранак забил два гола и сделал голевую передачу, Джеймс ван Римсдайк забил гол и сделал передачу, а Бостон победил Филадельфию.

Чарли МакЭвой, Дантон Хайнен и Чарли Койл также отличились за Брюинз, которые выиграли семь из восьми матчей. Лидеры Атлантического дивизиона начали игру, имея столько же очков, сколько и Ванкувер - больше всего в НХЛ. Они теперь набрали 71 очко. Линус Ульмарк сделал 35 сэйвов, а Павел Зача добавил две передачи для Бостона.

Тайсон Фёрстер забил оба гола для Филадельфии, которая потерпела пятое поражение подряд. Сэм Эрссон был заменен после пропущенных четырех голов из 14 бросков в первом периоде. Кэл Питерсен заменил его на второй период и сделал 12 сэйвов.