Матч отбора на Евро-2024 между Грецией и Францией завершился вничью.

Во вторник, 21-го ноября, в Афинах состоялся захватывающий матч группы В отборочного турнира на Евро-2024. Встречались сборные Греции и Франции, и болельщики не могли усидеть на месте, в предвкушении ожидаемого противостояния.

Матч завершился ничьей со счетом 2:2, что только добавило эмоций этой встрече. Игра была насыщенной и напряженной, команды не давали друг другу поблажек.

На 43-й минуте Рандаль Коло Муани, выступающий за сборную Франции, забил гол и вывел свою команду вперед. Однако, на 56-й минуте Анастасиос Бакасетас, представляющий Грецию, смог сравнять счет. И вот, спустя всего пять минут, Фотис Иоаннидис принес радость своей команде, забив очередной гол и выведя греков вперед. Но Франция не сдавалась и на 73-й минуте Юссуф Фофана смог снова сравнять счет.

Таким образом, ни одна из команд не смогла одержать победу, и матч завершился ничьей. Обе сборные продемонстрировали высокий уровень игры и борьбы на поле.

Сборная Франции с 22 очками заняла первое место в группе В, продемонстрировав свою высокую игровую мощь и качество футбола. Греция, набрав 13 очков, финишировала на третьем месте, но несмотря на это, показала свою силу и способность соперничать с сильными командами.