Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Минтюков занимает третье место среди новичков НХЛ по набранным очкам, отставая от Бедарда на шесть очков.

В ходе игры между командами «Анахайм Дакс» и «Колорадо Эвеланш» 20-летний российский защитник Павел Минтюков сделал результативную передачу, помогая своей команде одержать победу со счетом 4:3.

Этот результат стал для Минтюкова уже тринадцатым очком в текущем регулярном сезоне Национальной хоккейной лиги. За 24 матча он набрал 1 гол и сделал 12 результативных передач.

По информации пресс-службы лиги, Минтюков занимает 3-5 места среди новичков по набранным очкам. Также по 13 баллов набрали Люк Евангелиста из команды «Нэшвилл Предаторз» (3 гола и 10 передач в 22 матчах) и Логан Кули из команды «Аризона Койотс» (2 гола и 11 передач в 23 матчах).

В то же время лидером среди новичков остается Коннор Бедард из команды «Чикаго Блэкхоукс» с 19 очками (11 голов и 8 передач). На втором месте находится Люк Хьюз из команды «Нью-Джерси Дэвилз» с 14 баллами (3 гола и 11 передач).

Следующий матч команда «Анахайм Дакс» проведет против команды «Колорадо Эвеланш» в гостях 6 декабря в 5:00 по московскому времени.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы