Мухамадуллина и Любушкин открыли свой счет очками для своих клубов в товарищеском матче перед сезоном.

В прекрасный сентябрьский вечер «Сан-Хосе Шаркс» принимал на своей родной площадке команду «Анахайм Дакс» в рамках предсезонного матча. Встреча проходила на арене «Эс-Эй-Пи-центр» сегодня, 27 сентября.

Игра оказалась весьма интригующей и динамичной. Команда «Анахайм Дакс» впечатлила зрителей своей уверенностью и достигла победы со счетом 4:2. Уже в первом периоде «Дакс» сумела забросить три мяча, а «Шаркс» ответил только во втором периоде с одним голом. В третьем периоде команды забросили еще по одному мячу, но это не помогло «Шаркс» сравнять счет.

Важными игроками матча стали Вильм Эклунд и Марк-Эдуард Власик, которые забили голы в составе «Сан-Хосе Шаркс». Особое внимание заслуживает Шакир Мухамадуллин, российский защитник команды, который отметился голевой передачей в этом матче.

Соперники «Анахайм Дакс» также смогли проявить себя на поле и забить нужные мячи. Бретт Лисон, Олен Целльвегер, Эндрю Агоццино и Сэм Кэррик достойно представили команду и произвели яркий впечатление. К тому же, российский игрок Илья Любушкин сделал результативную передачу.

Но это только предварительное противостояние команд перед началом нового сезона НХЛ 2023/2024, который стартует через несколько дней. С нетерпением ждем первого игрового дня, который назначен на 10 октября. В этот день состоятся три важных матча, которые заставят сердца болельщиков биться чаще.

В 0:30 по московскому времени в Тампе (США) на стадионе «Амали-Арена» начнется зрелищная встреча между «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Нэшвилл Предаторз». В 3:00 МСК всем болельщикам предстоит насладиться матчем между «Питтсбург Пингвинз» и «Чикаго Блэкхоукс». В 5:30 МСК пройдет стартовое вбрасывание во встрече между «Вегас Голден Найтс» и «Сиэтл Кракен». Эти матчи обещают быть насыщенными и эмоциональными для всех болельщиков хоккея.

Но пока болельщики рассматривают предварительное противостояние команды «Сан-Хосе Шаркс» и «Анахайм Дакс», последние матчи регулярного чемпионата НХЛ сезона-2023/2024 уже намечены на 18 апреля 2024 года. Пока что впереди еще много игр и сражений.