Ничейный результат в матче отбора на Евро-2024 между Грецией и Францией

Во вторник, 21-го ноября, на стадионе в Афинах состоялся захватывающий матч группы В отбора на Евро-2024. Сборная Греции принимала сборную Франции в эпической битве на поле.

Матч завершился вничью со счетом 2:2, оставив болельщиков в полном восторге от напряженной борьбы команд. На 43-й минуте Рандаль Коло Муани, форвард сборной Франции, открыл счет, поразив ворота греков. Однако, на 56-й минуте Анастасиос Бакасетас, нападающий Греции, сумел сравнять счет, подарив надежду своей команде на победу. Все еще на подъеме от радости, Фотис Иоаннидис, другой форвард греческой сборной, забил гол на 61-й минуте, отправляя мяч в сетку французской команды. Но Франция не собиралась сдаваться и на 73-й минуте Юссуф Фофана сумел снова сравнять счет, оставив болельщиков в напряжении до последнего свистка судьи.

Сборная Франции с 22 набранными очками заняла первое место в группе В, продемонстрировав свою высокую игровую мощь и стремление к победе. Греция, набрав 13 очков, финишировала на третьем месте, что, безусловно, вызывает разочарование у их болельщиков.