Новости тенниса

Новак Джокович выиграл у Кэмерона Норри и привел Сербию в полуфинал Кубка Дэвиса.

В захватывающем четвертьфинальном матче Кубка Дэвиса сербский теннисист Новак Джокович продемонстрировал свою высокую игровую мастерство и одержал победу над британским соперником Кэмероном Норри. Матч продолжался 1 час 42 минуты, и за это время Джокович сумел одолеть Норри в двух сетах со счетом 6:4, 6:4.

В первом матче противостояния между командами Сербии и Великобритании, сербский теннисист Миомир Кецманович также продемонстрировал свое превосходство и одержал победу над Джеком Дрейпером со счетом 7:6(7:2), 7:6(8:6).

Таким образом, сборная Сербии смогла досрочно выйти в полуфинал Кубка Дэвиса. В полуфинале команда Сербии встретится с сильной итальянской командой, и мы с нетерпением ждем этого захватывающего противостояния.