«Ньюкасл» потерпел второе подряд поражение от «Боруссии» в Лиге Чемпионов

Дортмундская команда "Боруссия" продолжает свое великолепное выступление в Лиге чемпионов УЕФА. В очередном матче четвертого тура группового этапа, немецкий клуб одержал победу над английским "Ньюкаслом" со счетом 2:0.

Матч, который проходил на стадионе в Дортмунде, привлек внимание футбольных болельщиков со всего мира. Обе команды вышли на поле с огромным желанием победить. В первом тайме "Боруссия" смогла открыть счет - гол забил Никлас Фюллькруг на 26-й минуте матча. Во втором тайме, немецкий клуб продолжил доминировать и увеличил преимущество благодаря голу Юлиана Брандта на 79-й минуте игры.

Нужно отметить, что это уже вторая победа "Боруссии" над "Ньюкаслом" в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Ранее, в третьем туре, дортмундская команда одержала победу над английским соперником на его поле со счетом 1:0.